Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Color de luz de fondo | Ámbar |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Número de colores de la pantalla | Monocromo |
| Número de líneas en pantalla | 3 líneas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 70 x 8 Pixeles |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 22 x 34 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 30 x 159 mm |
| Dimensiones de base | 89 x 43 x 89 mm |
| Peso de auricular | 108 g |
| Peso de base | 63 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 75% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Consumo energético | 1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Certificación | CE, TÜV, WEEE |
| Alarma | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Intercambio de agenda | ![]() |
| Reloj con calendario | ![]() |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Teclas rápidas programables | ![]() |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Indicación de batería cargada | ![]() |
| Indicador de capacidad de batería | ![]() |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Auriculares incluidos | ![]() |
| Cargador | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 3 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de transferencia de llamada | ![]() |
| CLIP (Calling line identification presentation) | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada en conferencia | ![]() |
| Llamada en espera | ![]() |
| Marcación rápida | ![]() |
| Remarcado | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Transferencia de llamada explícita | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Compatible con auriculares | ![]() |
| Fuente de carga | Corriente alterna, Batería |
| Rango de frecuencia | 1880 - 1900 MHz |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Adherencia antideslizante | ![]() |
| Antena integrada | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Botones grandes | ![]() |
| Cantidad de botones | 17 |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Contestador automático | ![]() |
| Intercomunicador | ![]() |
| Modo ECO | ![]() |
| Número de melodías | 10 |
| Número de niveles de volumen del auricular | 5 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tecla de encendido/apagado | ![]() |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de timbre | Polifónico |
Alcatel S280 EWE, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
TELEFONO ALCATEL S280 DUO EWE BLK
Alcatel S280 DUO BLK, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana