Gigaset A170 Trio. Tipo: Teléfono DECT/analógico, Tipo de auricular: Terminal inalámbrico, Rango máximo en interiores: 50 m, Rango máximo en exteriores: 300 m. Capacidad de lista de direcciones: 50 entradas. Identificador de llamadas. Diagonal de la pantalla: 3,81 cm (1.5"). Color del producto: Negro. Número de teléfonos móviles incluidos: 3
|
| Altavoz |  |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Micrófono mudo |  |
| Reducción de ruido |  |
|
| Color de luz de fondo | Ámbar |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Monitor con luz de fondo |  |
| Número de colores de la pantalla | Monocromo |
| Número de líneas en pantalla | 3 líneas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Resolución de la pantalla | 70 x 8 Pixeles |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 22 x 34 mm |
|
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 30 x 159 mm |
| Dimensiones de base | 89 x 43 x 89 mm |
| Peso de auricular | 108 g |
| Peso de base | 63 g |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 75% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
|
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Consumo energético | 1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
|
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
|
| Certificación | CE, TÜV, WEEE |
|
| Alarma |  |
| Control de volumen | Digital |
| Intercambio de agenda |  |
| Reloj con calendario |  |
| Tecla de navegación |  |
| Teclas rápidas programables |  |
|
| Indicación de batería baja |  |
| Indicación de batería cargada |  |
| Indicador de capacidad de batería |  |
| Indicador de carga de la batería |  |
|
| Auriculares incluidos |  |
| Cargador |  |
| Estación base |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 3 |
|
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de transferencia de llamada |  |
| CLIP (Calling line identification presentation) |  |
| Identificador de llamadas |  |
| Llamada en conferencia |  |
| Llamada en espera |  |
| Marcación rápida |  |
| Remarcado |  |
| Tiempo de la llamada |  |
| Transferencia de llamada explícita |  |
|
| Adaptador AC incluido |  |
| Compatible con auriculares |  |
| Fuente de carga | Corriente alterna, Batería |
| Rango de frecuencia | 1880 - 1900 MHz |
| Reloj/Fecha de exhibición |  |
|
| Adherencia antideslizante |  |
| Antena integrada |  |
| Bloqueo del teclado |  |
| Botones grandes |  |
| Cantidad de botones | 17 |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos |  |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
|
| Contestador automático |  |
| Intercomunicador |  |
| Modo ECO |  |
| Número de melodías | 10 |
| Número de niveles de volumen del auricular | 5 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tecla de encendido/apagado |  |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de timbre | Polifónico |