Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 580 CE BLK
Alcatel Temporis 580, Tel?fono DECT/anal?gico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Ubicación marcador telefónico | Base |
| Número de líneas en pantalla | 2 líneas |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Conectividad de auriculares | RJ-9 |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Idiomas de soporte | Alemán, Holandés, Inglés, Francés, Italiano, Portugués |
| LED en la base | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de lista de llamadas | 5 |
| CLIP (Calling line identification presentation) | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Identificador de llamadas para llamada en espera | ![]() |
| Remarcado | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Compatible con auriculares | ![]() |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Botones retroiluminados | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de melodías | 4 |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO ALCATEL F890 VOICE DUO EU BLK
Alcatel F890 Voice Duo zwart, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 200 entradas, Identificador de llamadas, Negro, Plata
Producto sin stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana