Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > TELEFONO ALCATEL S280 DUO EWE BLK
Alcatel S280 DUO BLK, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad multibase | 2 |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 48 x 165 x 28 mm |
| Dimensiones de base | 110 x 57 x 91 mm |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 7 h |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conector de RJ-11 | ![]() |
| Control de volumen | Botones |
| Indicadores LED | ![]() |
| LED en la base | ![]() |
| LED en teléfono | ![]() |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de transferencia de llamada | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada en conferencia | ![]() |
| Remarcado | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de melodías | 30 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de timbre | Monofónico |
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 580 CE
Alcatel Temporis 580, Tel?fono DECT/anal?gico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
Alcatel S280 EWE, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana