Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset SL910 Tel?fono DECT Identificador de llamadas Negro, Plata
Gigaset SL910, Tel?fono DECT, Altavoz, 500 entradas, Identificador de llamadas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro, Plata
Producto sin stock
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Función, grupo VIP | ![]() |
| Grupo VIP con icono/melodía propios | ![]() |
| Marcación | Tono/Pulso |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Número de buzones SMS | 1 |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Tonos de llamada descargables | ![]() |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Diagonal de la pantalla | 8,13 cm (3.2") |
| Número de colores de la pantalla | 262144 colores |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 320 x 480 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 134 x 58 x 16 mm |
| Dimensiones de base | 105 x 132 x 46 mm |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de conversación | 14 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conectividad de auriculares | ![]() |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Alarma | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Fondo personalizable | ![]() |
| Galería de imágenes | ![]() |
| Reloj con calendario | ![]() |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Indicación de batería cargada | ![]() |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Cargador | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 20 |
| Capacidad de lista de llamadas | 20 |
| CLIP (Calling line identification presentation) | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada directa | ![]() |
| Marcación rápida | ![]() |
| Registro de llamadas | 20 |
| Remarcado | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Auricular | 1 |
| Montaje de pared | ![]() |
| Botones retroiluminados | ![]() |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de melodías | 40 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tiempo de grabación | 55 min |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Bluetooth | ![]() |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 312CS 1 BLANCO
Doro 312cs, Tel?fono anal?gico, Terminal con conexi?n por cable, Altavoz, 30 entradas, Identificador de llamadas, Blanco
Producto sin stock
Doro Magna 2000 Tel?fono DECT Identificador de lla
Doro Magna 2000, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
Gigaset AS405H Tel?fono DECT Identificador de llam
Gigaset AS405H, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana