Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset S850 Tel?fono DECT Negro
Gigaset S850, Tel?fono DECT, Altavoz, 500 entradas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 500 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 6 |
| Función, grupo VIP | ![]() |
| Grupo VIP con icono/melodía propios | ![]() |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 128 x 160 Pixeles |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 38 x 32 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 49 x 26 x 151 mm |
| Peso de auricular | 114 g |
| Peso de base | 96 g |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 12 h |
| Tiempo de reposo | 300 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conectividad de auriculares | 2,5 mm |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Alarma | ![]() |
| Añadir nuevos contactos de teléfono | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Reloj con calendario | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de lista de llamadas | 20 |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Llamada directa | ![]() |
| Llamada en conferencia | ![]() |
| Antena integrada | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación de teclado | ![]() |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Compatible con GAP: | ![]() |
| Contestador automático | ![]() |
| Intercomunicador | ![]() |
| Modo ECO | ![]() |
| Número de melodías | 22 |
| Tipo | Teléfono DECT |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO ALCATEL F890 VOICE DUO EU BLK
Alcatel F890 Voice Duo zwart, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 200 entradas, Identificador de llamadas, Negro, Plata
Producto sin stock
Gigaset AS405H Tel?fono DECT Identificador de llam
Gigaset AS405H, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro
Producto sin stock
TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 580 CE
Alcatel Temporis 580, Tel?fono DECT/anal?gico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana