Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset DA710 Tel?fono DECT Negro
Gigaset DA710, Tel?fono DECT, 100 entradas, Negro
Producto sin stock
| Caracter?sticas del tel?fono | |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Exhibici?n | |
| Color de luz de fondo | Verde |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| N?mero de colores de la pantalla | Monocromo |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 62 mm |
| Ancho | 221 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexi?n inal?mbrica | ![]() |
| Gesti?n de llamadas | |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Remarcado | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Desempe?o | |
| Contestador autom?tico | ![]() |
| N?mero de melod?as | 16 |
| Tipo | Tel?fono DECT |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85171800 |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 312CS 1 BLANCO
Doro 312cs, Tel?fono anal?gico, Terminal con conexi?n por cable, Altavoz, 30 entradas, Identificador de llamadas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO ALCATEL S280 DUO EWE BLK
Alcatel S280 DUO BLK, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana