Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset DA210 Tel?fono anal?gico Blanco
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 53 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 53 x 206 x 53 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Contestador automático | ![]() |
| Tipo | Teléfono analógico |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 580 CE
Alcatel Temporis 580, Tel?fono DECT/anal?gico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana