Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset AS405H Tel?fono DECT Identificador de llamadas Negro
Gigaset AS405H, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 96 x 64 Pixeles |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 34 x 17 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 49 x 34 x 155 mm |
| Dimensiones de base | 88 x 103 x 44 mm |
| Peso de auricular | 110 g |
| Peso de base | 71 g |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Alarma | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Intercambio de agenda | ![]() |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Cargador | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| CLIP (Calling line identification presentation) | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Marcación rápida | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Fuente de carga | Corriente alterna |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Botones retroiluminados | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación de teclado | ![]() |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Compatible con GAP: | ![]() |
| Contestador automático | ![]() |
| Intercomunicador | ![]() |
| Modo ECO | ![]() |
| Número de melodías | 20 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO ALCATEL S280 DUO EWE BLK
Alcatel S280 DUO BLK, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
Gigaset DA210 Tel?fono anal?gico Blanco
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
Doro Easy 110 Duo Tel?fono DECT Blanco
Doro Easy 110 Duo, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 20 entradas, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana