Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset A120 Tel?fono DECT Identificador de llamadas Rojo
Gigaset A120, Tel?fono DECT, 50 entradas, Identificador de llamadas, Rojo
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color de luz de fondo | Ámbar |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Número de colores de la pantalla | Monocromo |
| Número de líneas en pantalla | 3 líneas |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 47 x 31 x 151 mm |
| Dimensiones de base | 69 x 38 x 75 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 75% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Requisitos de energía | 230V/50Hz |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de volumen | Digital |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Indicación de batería cargada | ![]() |
| Indicador de capacidad de batería | ![]() |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| CLIP (Calling line identification presentation) | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Auricular | 1 |
| Montaje de pared | ![]() |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Teclas de la estación base | 1 |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Contestador automático | ![]() |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
Doro Easy 110 Duo Tel?fono DECT Blanco
Doro Easy 110 Duo, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 20 entradas, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO ALCATEL F890 VOICE DUO EU BLK
Alcatel F890 Voice Duo zwart, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 200 entradas, Identificador de llamadas, Negro, Plata
Producto sin stock
Gigaset DA210 Tel?fono anal?gico Negro
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana