Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Gigaset A116 Tel?fono DECT Identificador de llamadas Negro
Gigaset A116, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 70% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Consumo energético | 1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tiempo de reposo | 130 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Conector de RJ-11 | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Alarma | ![]() |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Indicador de capacidad de batería | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de niveles de volumen del auricular | 5 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO GIGASET DA210 ANALOGICO BLANCO
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 312CS 1 BLANCO
Doro 312cs, Tel?fono anal?gico, Terminal con conexi?n por cable, Altavoz, 30 entradas, Identificador de llamadas, Blanco
Producto sin stock
Doro Easy 110 Duo Tel?fono DECT Blanco
Doro Easy 110 Duo, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 20 entradas, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana