Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Doro Magna 2000 Tel?fono DECT Identificador de llamadas Negro
Doro Magna 2000, Tel?fono DECT, Altavoz, 100 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 5 |
| Micrófono mudo | ![]() |
| Monitor con luz de fondo | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 10 h |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Conexión inalámbrica | ![]() |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | ![]() |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Estación base | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Tiempo de la llamada | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Compatible con GAP: | ![]() |
| Contestador automático | ![]() |
| Número de melodías | 10 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tipo | Teléfono DECT |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
TELEFONO FIJO DORO PHONE EASY 331PH 1 BLANCO
Doro Phone Easy 331ph, Tel?fono anal?gico, 1 entradas, Blanco
Producto sin stock
Gigaset DA210 Tel?fono anal?gico Blanco
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Blanco
Producto sin stock
Doro 312cs Tel?fono anal?gico Identificador de lla
Doro 312cs, Tel?fono anal?gico, Terminal con conexi?n por cable, Altavoz, 30 entradas, Identificador de llamadas, Blanco
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana