Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos > Doro Easy 110 Duo Tel?fono DECT Blanco
Doro Easy 110 Duo, Tel?fono DECT, Terminal inal?mbrico, Altavoz, 20 entradas, Blanco
Producto sin stock
| Altavoz | ![]() |
| Capacidad de lista de direcciones | 20 entradas |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 23 x 38 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 180 x 54 x 30 mm |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo de conversación | 10 h |
| Tiempo de reposo | 100 h |
| Tipo de batería | AAA |
| Alarma | ![]() |
| Reloj con calendario | ![]() |
| Tecla de navegación | ![]() |
| Número de teléfonos móviles incluidos | 2 |
| Alerta automática para fuera de alcance | ![]() |
| Reloj/Fecha de exhibición | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Teléfono Ancianos | ![]() |
| Contestador automático | ![]() |
| Intercomunicador | ![]() |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Rango máximo en interiores | 50 m |
| Tecla de encendido/apagado | ![]() |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
TELEFONO FIJO GIGASET A170 INALAMBRICO TRIO
Gigaset A170 Trio, Teléfono DECT/analógico, Terminal inalámbrico, 50 entradas, Identificador de llamadas, Negro
Producto en stock
Gigaset S850 Tel?fono DECT Negro
Gigaset S850, Tel?fono DECT, Altavoz, 500 entradas, Servicios de mensajes cortos (SMS), Negro
Producto sin stock
Gigaset DA210 Tel?fono anal?gico Negro
Gigaset DA210, Tel?fono anal?gico, Negro
Producto sin stock
Gigaset A150 Tel?fono DECT Negro
Gigaset A150, Tel?fono DECT, Altavoz, 50 entradas, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana