Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Teléfonos móviles > TELEFONO TREVI MAX 20 SENIOR PHONE BIG BUTTON FUNCION S.O.S. SILVER
Trevi Max 20, Barra, SIM ?nica, 4,5 cm (1.77"), 160 x 128 Pixeles, 600 mAh, Plata
Producto fuera de catálogo
| Detalles t?cnicos | |
| Calculadora | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Funci?n de alarma | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bandas 2G (SIM principal) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM ?nica |
| Generaci?n de red m?vil | 2G |
| Red de datos | GSM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Peso | 160 g |
| Profundidad | 62 mm |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 4,5 cm (1.77") |
| Pantalla externa | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 160 x 128 Pixeles |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 600 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Mensajer?a | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Audio | |
| Grabaci?n de voz | ![]() |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara trasera | ![]() |
| Flash integrado | ![]() |
| Caracter?sticas del tel?fono | |
| Capacidad de lista de direcciones | 150 entradas |
| Factor de forma | Barra |
| Gesti?n de la informaci?n personal | Despertador, calculadora, calendario, SOS |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 53 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Suscripci?n | |
| Tipo de suscripci?n | Sin suscripci?n |
| Dise?o | |
| Color del producto | Plata |
| Linterna integrada | ![]() |
| Tipo | Tel?fono para personas mayores |
TELEFONO TREVI SICURO 10 SENIOR PHONE BIG BUTTONS
Trevi Sicuro 10, Barra, 4,5 cm (1.77"), 160 x 128 Pixeles, Negro
Producto sin stock
TELEFONO MOVIL SENIOR DORO 780X 2,8" 512MB 4GB BLA
Doro 780X, Barra, SIM doble, 7,11 cm (2.8"), Bluetooth, 1600 mAh, Negro, Blanco
Producto sin stock
TELEFONO DE TRABAJO TREVI FORTE 70 A PRUEBA DE CHO
Trevi Forte 70, Barra, 6,1 cm (2.4"), 240 x 320 Pixeles, 2500 mAh, Negro, Naranja
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana