Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Tabletas PC > TABLET TCL TAB11 GEN 2 WIFI SPACE BLACK
TCL TAB 11 Gen 2, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixeles, 256 GB, 6 GB, Android 14, Gris
Producto sin stock
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G80 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 6 GB |
| RAM virtual (m?x.) | 6 GB |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Nombre comercial de la tecnolog?a de la pantalla | NXTVISION |
| Pantalla con esquinas redondeadas | ![]() |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:10 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD+ |
| Audio | |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| N?mero de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165,4 mm |
| Ancho | 253,6 mm |
| Peso | 512 g |
| Profundidad | 7,3 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 18 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| C?mara fotogr?fica | |
| Autoenfoque | ![]() |
| C?mara frontal | ![]() |
| C?mara trasera con flash | ![]() |
| M?xima resoluci?n de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 1080p |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 5 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 8 MP |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Tipo de c?mara trasera | C?mara ?nica |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 8000 mAh |
| Gr?ficos | |
| Adaptador gr?fico | Mali-G52 MC2 |
| Graphics chipset | ARM |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Pizarra |
| Tipo de dispositivo | Tableta m?vil |
| Desempe?o | |
| Aceler?metro | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de proximidad | ![]() |
| Sensor magnet?metro | ![]() |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Seguridad | |
| Reconocimiento de cara | ![]() |
| Resistencia | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Clase de eficiencia de energ?a | D |
| Clase de fiabilidad de ca?da libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Resistencia de la bater?a en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la bater?a por ciclo | 7639 min |
TABLET HONOR PAD X9 4GB+128GB WIFI SPACE GREY
Honor Pad X9, 29,2 cm (11.5"), 2000 x 1200 Pixeles, 128 GB, 4 GB, Android 13, Gris
Producto en stock
TABLET LENOVO TAB PLUS MEDIATEK HELIO G99 8GB 128G
Lenovo Tab Plus, 29,2 cm (11.5"), 2000 x 1200 Pixeles, 128 GB, 8 GB, Android 14, Gris
Producto en stock
TABLET LENOVO IDEA TAB PRO MEDIATEK 8GB 256GB 12,7
Lenovo Idea Tab Pro, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixeles, 256 GB, 8 GB, Android 14, Gris
Producto en stock
TABLET HONOR PAD X8A 4GB+128GB
Honor Pad X8a, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixeles, 128 GB, 4 GB, Android 14, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana