Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Soportes > SOPORTE AISENS SUELO UNIVERSAL AJUSTABLE (3 PIVOTES) TABLET NEGRO
AISENS Soporte de suelo universal ajustable (3 pivotes) para tablet, Negro, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Interior, Negro
Producto en stock
| Altura | 1630 mm |
| Altura de plegado | 74,5 cm |
| Ancho | 320 mm |
| Ancho de plegado | 32 cm |
| Profundidad | 320 mm |
| Profundidad de plegado | 32 cm |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para tablet 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Kit de montaje | ![]() |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Rango de ajustes de altura | 745 - 1240 mm |
| Tipo de montaje | Independiente |
| Manual de usuario | ![]() |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Giratorio | ![]() |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Rotar | ![]() |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Tipo de soporte del dispositivo | No |
| Uso adecuado | Interior |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ancho máxima dispositivo | 22,4 cm |
| Ancho mínimo del dispositivo | 12,8 cm |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de inclinación | -60 - 210° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11,9 cm (4.7") |
| Volumen del paquete | 13587,6 cm³ |
| Alto de la caja principal | 202 mm |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 685 mm |
| Peso del envase completo | 18,4 kg |
| Volumen de caja | 49121,35 cm³ |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 338 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 6,13 kg |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
SOPORTE TOOQ SOBREMESA/PARED TABLET ANTIRROBO
Producto en stock
SOPORTE TABLET AISENS SOBREMESA XXL AJUSTABLE (2 P
AISENS Soporte de Sobremesa Tama?o XXL Ajustable (2 Pivotes) para Movil / Tablet, Gris, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Interior, Negro
Producto en stock
SOPORTE TABLET AISENS COCHE AJUSTABLE (1 PIVOTE) R
AISENS Soporte Coche Ajustable (1 Pivote) Para Reposacabezas Para Telefono / Tablet, Rojo, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Coche, Negro, Rojo
Producto en stock
SOPORTE AISENS SOBREMESA XL AJUSTABLE (2 PIVOTES)
AISENS Soporte De Sobremesa Tama?o XL Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Gris, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Escritorio, Interior, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana