Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Soportes > SOPORTE AISENS SOBREMESA M AJUSTABLE (2 PIVOTES) MOVIL TABLET
AISENS Soporte De Sobremesa Tama?o M Ajustable (2 Pivotes) Para Movil / Tablet, Plata, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Escritorio, Interior, Plata
Producto sin stock
| Altura | 98 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio |
| Plegable | ![]() |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Tamaño máximo de pantalla | 17,8 cm (7") |
| Volumen del paquete | 216,3 cm³ |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 12,8 kg |
| Volumen de caja | 27450 cm³ |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 128 g |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
SOPORTE TOOQ SOBREMESA/PARED TABLET ANTIRROBO
Producto en stock
SOPORTE AISENS SUELO UNIVERSAL AJUSTABLE (3 PIVOTE
AISENS Soporte de suelo universal ajustable (3 pivotes) para tablet, Negro, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Interior, Negro
Producto en stock
SOPORTE TABLET AISENS COCHE AJUSTABLE (1 PIVOTE) R
AISENS Soporte Coche Ajustable (1 Pivote) Para Reposacabezas Para Telefono / Tablet, Rojo, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Coche, Negro, Rojo
Producto en stock
SOPORTE TABLET AISENS SOBREMESA XXL AJUSTABLE (2 P
AISENS Soporte de Sobremesa Tama?o XXL Ajustable (2 Pivotes) para Movil / Tablet, Gris, Tel?fono m?vil/smartphone, Tablet/UMPC, Soporte pasivo, Interior, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana