Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Soportes de seguridad para tabletas > SOPORTE TABLET AISENS ANTIRROBO SOBREMESA/PARED AJUSTABLE (1 PIVOTE)
AISENS Soporte Antirobo de Sobremesa / Pared Ajustable (1 Pivote) para Tablet, Negro, 27,9 cm (11"), 20,3 cm (8"), Negro, 330?, 360?, 197 mm
Producto sin stock
| Altura | 270 mm |
| Altura del soporte | 21,5 cm |
| Ancho | 197 mm |
| Ancho del soporte | 8,6 cm |
| Profundidad | 57 mm |
| Profundidad del soporte | 8,6 cm |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de rotación | 330° |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | ![]() |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 20,3 cm (8") |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Volumen de caja | 26754 cm³ |
| Volumen del paquete | 3450 cm³ |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana