Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Smartphones > SMARTPHONE REALME C71 8GB 256GB NFC WHITE SWAN
realme C71, 16,9 cm (6.67"), 1604 x 720 Pixeles, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165,8 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Ancho | 75,9 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso | 196 g |
| Peso del paquete | 422 g |
| Profundidad | 7,79 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Exhibici?n | |
| Cobertura NTSC (t?pica) | 83% |
| Diagonal de la pantalla | 16,9 cm (6.67") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 120 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1500:1 |
| Relaci?n pantalla-cuerpo | 89,97% |
| Resoluci?n de la pantalla | 1604 x 720 Pixeles |
| Procesador | |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Frecuencia del procesador turbo | 1,8 GHz |
| Modelo del procesador | T7250 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| RAM virtual (m?x.) | 16 GB |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo del campo de visi?n (FOV) de la c?mara trasera | 75,5? |
| C?mara trasera con flash | ![]() |
| Distancia focal de la c?mara trasera | 2,7 cm |
| Elementos de la lente de la c?mara delantera | Lente de 3 elementos |
| Elementos de la lente de la c?mara trasera | Lente de 5 elementos |
| N?mero de apertura de la c?mara trasera | 1,8 |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 5 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 50 MP |
| Tama?o del sensor de la c?mara frontal | 1/5" |
| Tipo de c?mara frontal | C?mara ?nica |
| Tipo de c?mara trasera | Triple c?mara |
| Conexi?n | |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Generaci?n de red m?vil | 4G |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 6000 mAh |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Barra |
| Nombre del color | White Swan |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 45 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Resistencia | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Clase de eficiencia de energ?a | A |
| Clase de fiabilidad de ca?da libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | B |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Resistencia de la bater?a en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la bater?a por ciclo | 3946 min |
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G15 4G 8GB/512GB GLACIER
Motorola moto g15, 17,1 cm (6.72"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Azul claro
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G86 8GB 256GB 5G ROSA CRI
Motorola moto g86 5G , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Rosa
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G06 POWER 8GB/256GB LAURE
Motorola moto g06 power , 17,5 cm (6.88"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Caqui
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G06 POWER 4GB/256GB TAPES
Motorola moto g06 power , 17,5 cm (6.88"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Azul
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana