Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Smartphones > SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G14 8GB/256GB BLUE
Motorola moto g14, 16,5 cm (6.5"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Azul
Producto sin stock
| Altura | 161,5 mm |
| Ancho | 73,8 mm |
| Peso | 177 g |
| Profundidad | 7,99 mm |
| Densidad del pixel | 405 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Familia de procesador | Unisoc |
| Modelo del procesador | T616 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura híbrida |
| Autoenfoque | ![]() |
| Cámara trasera con flash | ![]() |
| Detector de sonrisa | ![]() |
| Fotografía macro | ![]() |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | ![]() |
| Modo de lapso de tiempo | ![]() |
| Modo noche | ![]() |
| Modo retrato | ![]() |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,4 |
| Panorámica | ![]() |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución de la cámara con objetivo macro (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1,12 µm |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 0,64 µm |
| Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera | 1,75 µm |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Zoom digital | 4x |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Versión USB | 2.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Correo electrónico | ![]() |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda protectora | ![]() |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | ![]() |
| Potencia de adaptador AC | 10 W |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MP1 |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Reconocimiento de cara | ![]() |
| Video llamada | ![]() |
| Color del producto | Azul |
| Factor de forma | Barra |
| Nombre del color | Sky Blue |
| Brújula electrónica | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Acelerómetro | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de proximidad | ![]() |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G15 4G 8GB/512GB GLACIER
Motorola moto g15, 17,1 cm (6.72"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Azul claro
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G56 5G 8GB/512GB BLACK OY
Motorola moto g56 5G , 17,1 cm (6.72"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Negro
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G86 8GB 256GB 5G LILA
Motorola moto g86 5G , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Lila
Producto en stock
SMARTPHONE HONOR X5C PLUS 4GB 128GB BLACK
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana