Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Smartphones > SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G05 4G 8GB/256GB ATLANTIC DEEP
Motorola moto g05, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Verde
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165,7 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Peso | 188,8 g |
| Profundidad | 8,17 mm |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m? |
| Brillo m?ximo de la pantalla (exteriores) | 1000 cd / m? |
| Densidad del pixel | 263 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 16,9 cm (6.67") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 90 Hz |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Relaci?n de aspecto nativa | 20:9 |
| Relaci?n pantalla-cuerpo | 85,29% |
| Resoluci?n de la pantalla | 1604 x 720 Pixeles |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Versi?n de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
| Procesador | |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G81 Extreme |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara trasera con flash | ![]() |
| Detector de rostro | ![]() |
| Disparador autom?tico | ![]() |
| Modo de alto rango din?mico (HDR) de la c?mara | ![]() |
| Modo de c?mara lenta | ![]() |
| Modo de lapso de tiempo | ![]() |
| Modo noche | ![]() |
| Modo retrato | ![]() |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 720p, 1080p |
| N?mero de apertura de la c?mara frontal | 2,05 |
| N?mero de apertura de la c?mara trasera | 1,8 |
| Panor?mica | ![]() |
| Resoluci?n de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 8 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 50 MP |
| Resoluci?n en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Tama?o de los p?xeles de la c?mara frontal | 1,12 ?m |
| Tama?o de los p?xeles de la c?mara trasera | 0,64 ?m |
| Tama?o de p?xeles de la c?mara trasera (tecnolog?a Quad Pixel) | 1,28 ?m |
| Tipo de c?mara frontal | C?mara ?nica |
| Tipo de c?mara trasera | C?mara ?nica |
| Tipo de flash | LED |
| Velocidad m?xima de cuadro | 120 pps |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Est?ndar 4G | LTE |
| Est?ndar 5G | No compatible |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Est?ndares 2G | GSM |
| Est?ndares 3G | WCDMA |
| Generaci?n de red m?vil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 5200 mAh |
| Navegaci?n continua | 20 h |
| Tiempo continuo de reproducci?n de audio | 70 h |
| Tiempo continuo de reproducci?n de video | 19 h |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 39 h |
| Tiempo de suspensi?n (WCDMA) | 600 h |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda protectora | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| ?ndice de reparabilidad | 3.39 |
| Desempe?o | |
| Adaptador gr?fico | Mali-G52 MC2 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Reconocimiento de cara | ![]() |
| Tecnolog?a de carga r?pida | TurboPower |
| Dise?o | |
| Color del producto | Verde |
| Factor de forma | Barra |
| Funciones de protecci?n | Sustancia hidr?foba |
| Material de la carcasa | Cuero artificial, Vidrio, Pl?stico |
| Navegaci?n | |
| Funci?n de GPS asistida (A-GPS) | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Protocolo de posicionamiento LTE (LPP, LTE Positioning Protocol) | ![]() |
| Ubicaci?n segura de plano de usuario (SUPL, Secure User Plane Location) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces | Est?reo |
| n?mero de micr?fonos | 1 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Software | |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Suscripci?n | |
| Tipo de suscripci?n | Sin suscripci?n |
| Sensores | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Sensor de gestos | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de proximidad | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 18 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Resistencia | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Clase de eficiencia de energ?a | A |
| Clase de fiabilidad de ca?da libre repetida | B |
| Clase de reparabilidad | B |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Resistencia de la bater?a en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la bater?a por ciclo | 3622 min |
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G15 4G 8GB/512GB GLACIER
Motorola moto g15, 17,1 cm (6.72"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Azul claro
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 FUSION 5G 8GB/256
Motorola edge 60 fusion, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Turquesa
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 PRO 5G 12GB/512GB
Motorola edge 60 pro, 16,9 cm (6.67"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Gris
Producto en stock
SMARTPHONE APPLE IPHONE 13 128GB MIDNIGHT
Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixeles, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana