Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Smartphones > SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 40 NEO 12G/256GB NEGRO
Motorola edge 40 Neo, 16,6 cm (6.55"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 159,6 mm |
| Ancho | 72 mm |
| Peso | 170 g |
| Profundidad | 7,79 mm |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 16,6 cm (6.55") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 144 Hz |
| Resoluci?n de la pantalla | 1080 x 2400 Pixeles |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Procesador | |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | 7030 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| C?mara fotogr?fica | |
| C?mara trasera con flash | ![]() |
| Estabilizador de imagen | ![]() |
| Fotograf?a macro | ![]() |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 32 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 50 MP |
| Resoluci?n de la segunda c?mara trasera (num?rica) | 13 MP |
| Tipo de c?mara frontal | C?mara ?nica |
| Tipo de c?mara trasera | C?mara doble |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Est?ndar 4G | LTE |
| Est?ndar 5G | Sub6 |
| Est?ndares 3G | WCDMA |
| Generaci?n de red m?vil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 5000 mAh |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Desempe?o | |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Reconocimiento de cara | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Barra |
| Nombre del color | Black Beauty |
| Navegaci?n | |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 68 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G06 POWER 8GB/256GB BLUE
Motorola moto g06 power , 17,5 cm (6.88"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Azul
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G86 8GB 256GB 5G ROSA CRI
Motorola moto g86 5G , 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Rosa
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 5G 12GB 512GB GIB
Motorola edge 60, 16,9 cm (6.67"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Azul
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 PRO 5G 12GB/512GB
Motorola edge 60 pro, 16,9 cm (6.67"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana