Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Smartphones > SMARTPHONE HONOR 400 LITE 8+256 MARRS GREEN
Honor 400 Lite, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Verde
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7,29 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho | 74,5 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Peso | 174 g |
| Peso del paquete | 308 g |
| Profundidad | 161 mm |
| Profundidad del paquete | 174,5 mm |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 3500 cd / m? |
| Densidad del pixel | 394 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 120 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Pantalla con esquinas redondeadas | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 2412 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | LTPS |
| Tipo de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento masivo USB | ![]() |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| C?mara fotogr?fica | |
| Autoenfoque | ![]() |
| C?mara trasera con flash | ![]() |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Modos de grabaci?n de v?deo | 1080p |
| N?mero de apertura de la c?mara frontal | 2 |
| Resoluci?n de la c?mara frontal (num?rica) | 16 MP |
| Resoluci?n de la c?mara trasera | 2412 x 1080 Pixeles |
| Resoluci?n de la c?mara trasera (num?rica) | 108 MP |
| Tama?o de los p?xeles de la c?mara trasera | 1,92 ?m |
| Tipo de c?mara frontal | C?mara ?nica |
| Tipo de c?mara trasera | C?mara doble |
| Tipo de flash | LED |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Est?ndar 4G | LTE |
| Est?ndares 3G | UMTS |
| Generaci?n de red m?vil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 5230 mAh |
| Mensajer?a | |
| Correo electr?nico | ![]() |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Sistema de mensajer?a multimedia (MMS) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda protectora | ![]() |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Desempe?o | |
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Altavoz | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Lector de huella digital | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| USB On-The-Go soportado | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Verde |
| Factor de forma | Barra |
| Funciones de protecci?n | Protecci?n contra ca?das, Resistente al agua |
| Nombre del color | Marrs Green |
| Navegaci?n | |
| Br?jula electr?nica | ![]() |
| Funci?n de GPS asistida (A-GPS) | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Posicionamiento de Wi-Fi | ![]() |
| Multimedia | |
| Radio FM | ![]() |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | MagicOS 9.0 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de mercanc?a | 8517130000 |
| Sensores | |
| Sensor geomagn?tico | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Potencia de carga requerida (m?n.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (m?x.) | 35 W |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Resistencia | |
| C?digo IP (International Protection) | IP64 |
| Clase de eficiencia de energ?a | B |
| Clase de fiabilidad de ca?da libre repetida | B |
| Clase de reparabilidad | B |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Resistencia de la bater?a en ciclos | 1400 |
| Resistencia de la bater?a por ciclo | 2936 min |
SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY S25 ULTRA 5G 12GB/256GB
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Negro
Producto en stock
SMARTPHONE ONEPLUS 12 16GB 512GB FLOWY EMERALD
OnePlus 12, 17,3 cm (6.82"), 16 GB, 512 GB, 50 MP, Android 14, Verde
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G06 POWER 8GB/256GB LAURE
Motorola moto g06 power , 17,5 cm (6.88"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Caqui
Producto en stock
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G77 8GB/256GB BLACK OLIVE
Motorola moto g77 , 17,3 cm (6.8"), 8 GB, 256 GB, 108 MP, Android 16.0, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana