Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH XIAOMI WATCH S1 ACTIVE GL AZUL
Xiaomi Watch S1 Active, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, Pantalla t?ctil, Wifi, GPS (sat?lite), 36,3 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46,5 mm |
| Grosor | 1,1 cm |
| Peso | 36,3 g |
| Profundidad | 47,3 mm |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 288 h |
| Capacidad de bater?a | 470 mAh |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | Bluetooth |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Conexi?n | |
| Conexi?n a red m?vil | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cargador | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Color de banda | Azul |
| Color de hebilla | Azul |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Forma | Alrededor |
| Funciones de protecci?n | A prueba de salpicaduras, Resistente al agua, Resistente al agua |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de hebilla | Metal |
| Material de la banda | Silicona, Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Material del cuerpo del reloj | Acero |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tama?o del cuerpo del reloj | 46 mm |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Caracter?sticas | |
| Actividad recomendada | Fitness |
| Alarma | ![]() |
| Alerta de tiempo | ![]() |
| Calendario | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Distancia recorrida | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Medici?n de frecuencia card?aca | Autom?tico |
| Medici?n del pulso por contacto | ![]() |
| Modo multideporte | ![]() |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Notificaciones de llamada | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Seguimiento de actividad | ![]() |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Supervisi?n de la actividad | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | ?ptico |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 91021200 |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 3,63 cm (1.43") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla con funci?n Always-on | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | AMOLED |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Desempe?o | |
| Sistema operativo instalado | Xiaomi OS |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
SMARTWATCH TREVI T-FIT 201 A SMART FITNESS BAND AM
Trevi T-FIT 201 A, 4,7 cm (1.85"), AMOLED, Pantalla t?ctil, 150 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana