Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 5 SILVER GRAY
Xiaomi Watch 5, 5,26 cm (2.07"), AMOLED, Pantalla t?ctil
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 41,1 mm |
| Grosor | 1,13 cm |
| Profundidad | 47,5 mm |
| Control de energ?a | |
| Duraci?n de la bater?a | 24 d?a(s) |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garant?a | ![]() |
| Dise?o | |
| Color de banda | Plata |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Conector de carga magn?tica | ![]() |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| G?nero | Masculino |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de la banda | Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tama?o del cuerpo del reloj | 47.5 mm |
| Caracter?sticas | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Br?jula electr?nica | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Control de la m?sica | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Motor vibratorio | ![]() |
| Notificaciones de llamada | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Notificaciones del calendario | ![]() |
| Pod?metro | ![]() |
| Seguimiento de actividad | ![]() |
| Sensor de nivel de ox?geno en sangre | ![]() |
| Exhibici?n | |
| Densidad del pixel | 324 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 5,26 cm (2.07") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 432 x 514 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | AMOLED |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Desempe?o | |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Detalles t?cnicos | |
| Periodo de garant?a | 1 a?o(s) |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH ULTRA 3 49MM TITANIUM NATUR
Apple Watch Ultra 3 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 61,6 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana