Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 5 ACTIVE 2" LCD MATTE SILVER
Xiaomi Redmi Watch 5 Active, 5,08 cm (2"), LCD, Pantalla t?ctil, 42,2 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40,4 mm |
| Grosor | 1,14 cm |
| Peso | 42,2 g |
| Profundidad | 49,1 mm |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 470 mAh |
| Duraci?n de la bater?a | 18 d?a(s) |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IPX8 |
| Color de banda | Plata |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Forma | Rectangular |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Longitud m?nima de la correa | 13,5 cm |
| Longitud m?xima de la correa | 20,5 cm |
| Material de la banda | Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tama?o del cuerpo del reloj | 49.1 mm |
| Caracter?sticas | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Funci?n de alerta SOS | ![]() |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Notificaciones de llamada | ![]() |
| Sensor de nivel de ox?geno en sangre | ![]() |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m? |
| Densidad del pixel | 250 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 5,08 cm (2") |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 320 x 385 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Desempe?o | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Capacidad de memoria | 30 entradas |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 42MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 29,7 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana