Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH XIAOMI REDMI WATCH 2 LITE AZUL
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite, 3,94 cm (1.55"), TFT, Pantalla t?ctil, GPS (sat?lite), 35 g
Producto sin stock
| Ancho | 35,3 mm |
| Grosor | 1,07 cm |
| Grosor | 4,12 cm |
| Peso | 35 g |
| Profundidad | 41,2 mm |
| Autonomía | 240 h |
| Capacidad de batería | 262 mAh |
| Duración de la batería | 10 día(s) |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Banda pectoral | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Color de banda | Azul |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Conector de carga magnética | ![]() |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Género | Unisex |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Material del cuerpo del reloj | Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño de muñeca | 140 - 210 mm |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 41 mm |
| Acelerómetro | ![]() |
| Brújula electrónica | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático |
| Medición del pulso por contacto | ![]() |
| Modo multideporte | ![]() |
| Monitor de frecuencia cardíaca | ![]() |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 91021200 |
| Diagonal de la pantalla | 3,94 cm (1.55") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 320 x 360 Pixeles |
| Tecnología de visualización | TFT |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Xiaomi OS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 6.0, iOS 10.0 |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH ULTRA 3 49MM TITANIUM NATUR
Apple Watch Ultra 3 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 61,6 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana