Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH XIAOMI MI WATCH LITE AZUL MARINO
Xiaomi Mi Watch Lite, 3,56 cm (1.4"), LCD, Pantalla t?ctil, GPS (sat?lite), 35 g
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 35 mm |
| Grosor | 1,09 cm |
| Peso | 35 g |
| Profundidad | 41 mm |
| Control de energ?a | |
| Autonom?a | 216 h |
| Capacidad de bater?a | 230 mAh |
| Vida ?til de la bater?a (modo GPS) | 10 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | Bluetooth |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi | ![]() |
| Conexi?n | |
| Conexi?n a red m?vil | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cargador | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Color de banda | Azul |
| Color del cuerpo del reloj | Azul |
| Correa extra?ble | ![]() |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protecci?n | Resistente al agua |
| G?nero | Unisex |
| Humedad: resistente al agua hasta | 50 m |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de la banda | Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tama?o del cuerpo del reloj | 41 mm |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Caracter?sticas | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Bar?metro | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Calor?as quemadas | ![]() |
| Distancia recorrida | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Medici?n de frecuencia card?aca | Autom?tico |
| Modo multideporte | ![]() |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Notificaciones inteligentes | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Visualizaci?n de clima | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 91021200 |
| Exhibici?n | |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m? |
| Densidad del pixel | 323 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 320 x 320 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LCD |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Desempe?o | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Xiaomi OS |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH ULTRA 3 49MM TITANIUM NATUR
Apple Watch Ultra 3 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 61,6 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana