Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > SMARTWATCH TREVI T-FIT 201 A SMART FITNESS BAND AMOLED BLACK
Trevi T-FIT 201 A, 4,7 cm (1.85"), AMOLED, Pantalla t?ctil, 150 g
Producto en stock
| Ancho | 36 mm |
| Grosor | 1,2 cm |
| Peso | 150 g |
| Profundidad | 420 mm |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bluetooth | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color de banda | Azul |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Alarma | ![]() |
| Monitor de frecuencia cardíaca | ![]() |
| Notificaciones de llamada | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Tensiómetro | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 4,7 cm (1.85") |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, iOS 10.0 |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 42MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 29,7 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana