Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Relojes Inteligentes > LEOTEC SMARTWATCH MULTISPORT CON LLAMADAS WALEA GRIS
Leotec LESW41G, 4,7 cm (1.85"), IPS, Pantalla táctil, 60 g
Producto en stock
| Ancho | 44 mm |
| Ancho de banda | 2,2 cm |
| Peso | 60 g |
| Profundidad | 35 mm |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Auriculares | No |
| Bluetooth | ![]() |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | ![]() |
| BeiDou | ![]() |
| Conexión a red móvil | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Se conecta a Internet de forma independiente | ![]() |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Banda pectoral | ![]() |
| Base de cargador | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
| Cargador | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Tarjeta de garantía | ![]() |
| Certificación | CE, RoHS, MSDS, |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Color de banda | Gris |
| Color del cuerpo del reloj | Gris |
| Conector de carga magnética | ![]() |
| Correa extraíble | ![]() |
| Diseñado para niños | ![]() |
| Forma | Alrededor |
| Género | Unisex |
| Material de la banda | Silicona |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Acceso remoto para responder al teléfono | ![]() |
| Activación por voz | ![]() |
| Alarma | ![]() |
| Alarma(s) audibles | ![]() |
| Altímetro | ![]() |
| Altímetro barométrico | ![]() |
| Barómetro | ![]() |
| Calidad del sueño | ![]() |
| Calorías quemadas | ![]() |
| Cómputo de calorías basado en ritmo cardiaco | ![]() |
| Correo electrónico | ![]() |
| Cronómetro | ![]() |
| Despertador inteligente | ![]() |
| Distancia recorrida | ![]() |
| Firmware actualizable | ![]() |
| Función de alerta anti-pérdida | ![]() |
| Función de alerta SOS | ![]() |
| Función de monitorización del estrés | ![]() |
| Identificador de llamadas | ![]() |
| Intervalo de entrenamiento | ![]() |
| Luz LED RGB | ![]() |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático, Manual |
| Medición del pulso por contacto | ![]() |
| Medidor de distancia integrado | ![]() |
| Mensajería instantánea (IM) | ![]() |
| Metas personales | ![]() |
| Modo multideporte | ![]() |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Monitor de frecuencia cardíaca | ![]() |
| Motor vibratorio | ![]() |
| Notificaciones inteligentes | ![]() |
| País de origen | China |
| Podómetro | ![]() |
| Reloj despertador vibrante | ![]() |
| Renovado | ![]() |
| Reproducción de audio a distancia | ![]() |
| Seguimiento de actividad | ![]() |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | ![]() |
| Sensor de presión atmosférica | ![]() |
| Sensor de temperatura de la piel | ![]() |
| Sensor geomagnético | ![]() |
| Sistema de medición a distancia | Métrico |
| Temporizador | ![]() |
| Tensiómetro | ![]() |
| Termómetro | ![]() |
| Tiempo / distancia de alerta | ![]() |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Toma de fotografías a distancia | ![]() |
| Transferencia de datos de frecuencia cardiaca | Bluetooth |
| Visualización de clima | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 4,7 cm (1.85") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla con esquinas redondeadas | ![]() |
| Pantalla con función Always-on | ![]() |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Altavoz | ![]() |
| Bloqueo del teclado | ![]() |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Detección de accidentes | ![]() |
| Detección de caídas | ![]() |
| Efecto de cancelación de ruido | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
SMARTWATCH APPLE WATCH SE3 40MM ALUMINIUM STARLIGH
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 26,4 g
Producto en stock
LEOTEC SENIOR SMART BAND 4G GPS NEGRA
Leotec Senior Smart Band 4G Negra, 0 mm (0"), Wifi, GPS (sat?lite)
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 46MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 36,9 g
Producto en stock
SMARTWATCH APPLE WATCH SERIES 11 42MM ALUMINIUM BL
Apple Watch Series 11 , OLED, Pantalla t?ctil, 64 GB, Wifi, GPS (sat?lite), 29,7 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana