Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Rastreadores gps > RASTREADOR GPS MOTOROLA 2 X AZUL 2 X VERDE
Motorola PG38C06060, Universal, Buscador, Azul, Verde, Sustancia hidr?foba, 100 m, IP67
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8 mm |
| Ancho | 32 mm |
| Peso | 7,5 g |
| Profundidad | 32 mm |
| Bater?a | |
| Tipo de bater?a | CR2032 |
| Vida ?til de la bater?a | 1 a?o(s) |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Memoria | |
| Memoria incorporada | ![]() |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Software | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 9.0 |
| Caracter?sticas | |
| Br?jula electr?nica | ![]() |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Azul, Verde |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 100 m |
| Funciones de protecci?n | Sustancia hidr?foba |
| Tipo de producto | Buscador |
| Utilizar con | Universal |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 67 g |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
Motorola PG38C06071, Universal, Buscador, Verde, Sustancia hidr?foba, 100 m, IP67
Producto en stock
LEOTEC EASY TAG DUAL IOS Y ANDROID BLANCO + LLAVER
Producto en stock
LEOTEC EASY TAG DUAL IOS Y ANDROID BLANCO + LLAVER
Producto en stock
LEOTEC EASY TAG DUAL IOS Y ANDROID NEGRO + LLAVERO
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana