Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Rastreadores de actividad > SMARTWATCH XIAOMI SMART BAND 9 PRO OBSIDIAN BLACK
Xiaomi Smart Band 9 Pro, Pulsera de actividad, 4,42 cm (1.74"), AMOLED, GPS (sat?lite), 350 mAh, A prueba de agua
Producto sin stock
| Dise?o | |
| A prueba de agua | ![]() |
| Color de banda | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Rect?ngulo |
| Humedad: resistente al agua hasta | 50 m |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Longitud m?nima de la correa | 13,5 cm |
| Longitud m?xima de la correa | 20,5 cm |
| Material de la banda | Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Nombre del color | Obsidian Black |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de bater?a | 350 mAh |
| Tiempo de carga | 1,25 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | GNSS |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Desempe?o | |
| Brillo de pantalla | 1200 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 4,42 cm (1.74") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 336 x 480 Pixeles |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Caracter?sticas | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Modo multideporte | ![]() |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Sensor de nivel de ox?geno en sangre | ![]() |
PULSERA ACTIVIDAD XIAOMI MI SMART BAND 10 MIDNIGHT
Xiaomi Smart Band 10 Black, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
PULSERA DE ACTIVIDAD XIAOMI SMART BAND 10 MYSTIC R
Xiaomi Smart Band 10 Rose, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
PULSERA ACTIVIDAD XIAOMI MI SMART BAND 10 GLACIER
Xiaomi Smart Band 10 Silver, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
LEOTEC SMART RING KOR MAU NEGRO TALLA 8
Leotec SMART RING K?R MAU, Anillo inteligente rastreador de actividad, LED, 15 mAh, IPX8
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana