Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Rastreadores de actividad > PULSERA ACTIVIDAD XIAOMI SMART BAND 7 PRO NEGRO
Xiaomi Smart Band 7 Pro, Pulsera de actividad, 4,17 cm (1.64"), AMOLED, GPS (sat?lite), 235 mAh, A prueba de agua
Producto sin stock
| Dise?o | |
| A prueba de agua | ![]() |
| Ajustable | ![]() |
| Color de banda | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Correa extra?ble | ![]() |
| Factor de forma | Rect?ngulo |
| G?nero | Unisex |
| Humedad: resistente al agua hasta | 50 m |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Material de la banda | Termopl?stico de poliuretano (TPU) |
| Resistente al polvo | ![]() |
| Tipo de cierre | Hebilla para correa con una clavija |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de dispositivo | Pulsera de actividad |
| Control de energ?a | |
| Bater?a | ![]() |
| Bater?a recargable | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 235 mAh |
| Duraci?n de la bater?a | 12 d?a(s) |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28,8 mm |
| Grosor | 1,1 cm |
| Peso | 20,5 g |
| Profundidad | 44,7 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | ![]() |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Desempe?o | |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m? |
| Capacidad de RAM | 0,008 GB |
| Capacidad de ROM | 160 MB |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 4,17 cm (1.64") |
| Pantalla a color | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Resoluci?n de la pantalla | 280 x 456 Pixeles |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Caracter?sticas | |
| Aceler?metro | ![]() |
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Calidad del sue?o | ![]() |
| Calor?as quemadas | ![]() |
| Distancia recorrida | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS | ![]() |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Horas de sue?o | ![]() |
| Indicaci?n de fecha | ![]() |
| Minutos activos | ![]() |
| Monitor de frecuencia card?aca | ![]() |
| Notificaciones de llamada | ![]() |
| Notificaciones de SMS | ![]() |
| Pod?metro | ![]() |
| Sensor de nivel de ox?geno en sangre | ![]() |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | ?ptico |
PULSERA ACTIVIDAD XIAOMI MI SMART BAND 10 MIDNIGHT
Xiaomi Smart Band 10 Black, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
PULSERA DE ACTIVIDAD XIAOMI SMART BAND 10 MYSTIC R
Xiaomi Smart Band 10 Rose, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
PULSERA ACTIVIDAD XIAOMI MI SMART BAND 10 GLACIER
Xiaomi Smart Band 10 Silver, Pulsera de actividad, 4,37 cm (1.72"), AMOLED, 233 mAh, Rosa
Producto en stock
LEOTEC SMART RING KOR MAU NEGRO TALLA 8
Leotec SMART RING K?R MAU, Anillo inteligente rastreador de actividad, LED, 15 mAh, IPX8
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana