Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Pen Stylus > PUNTERO LASER 4 EN 1
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla t?ctil, Universal, Cualquier marca, Blanco, Lat?n, Silicona, LR41, 40 g
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 143 mm |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 14 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Bol?grafo incorporado | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad de los dispositivos | Universal |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material de la carcasa | Lat?n, Silicona |
| Puntero l?ser integrado | ![]() |
| Tipo de bater?a | LR41 |
LAPIZ NOTEFLOW PARA IPAD NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM NoteFlow Pen for iPad, Tableta, Apple, Blanco, iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos..., Capacitiva, Blanco
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL TARGUS UNIVERSAL NEGRO
Targus AMM165AMGL, Universal, Universal, Negro, 10 g, 90 mm, 90 mm
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL Y BOLIGRAFO TARGUS ANTIMICROBIANO RO
Targus AMM16501AMGL, Tel?fono m?vil/smartphone, Targus, Rojo, Capacitiva, 10 g, 127 mm
Producto en stock
LAPIZ NOTEFLOW PARA ANDROID/WINDOWS NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM SUBPEN-UN0001, Tableta, Universal, Blanco, Blanco, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana