Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Pen Stylus > LAPIZ NOTEFLOW PARA IPAD NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM NoteFlow Pen for iPad, Tableta, Apple, Blanco, iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos..., Capacitiva, Blanco
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 9 mm |
| Peso | 70 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Punta de recarga | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Ancho del paquete | 62 mm |
| Idiomas de envasado | Ingl?s |
| Idiomas del manual | Espa?ol |
| Material del envase | Cart?n |
| Peso del paquete | 12 g |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Alerta de bater?a baja | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 130 mAh |
| Color de la punta | Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos anteriores a 2018 |
| Compatibilidad de los dispositivos | Tableta |
| Duraci?n de la bater?a | 10 h |
| Encendido/apagado autom?tico | ![]() |
| Longitud de la ca?a | 16,5 cm |
| Marca compatible | Apple |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Pa?s de origen | China |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| V?lido para tipos de pantalla t?ctil | Capacitiva |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
LAPIZ DIGITAL TARGUS UNIVERSAL NEGRO
Targus AMM165AMGL, Universal, Universal, Negro, 10 g, 90 mm, 90 mm
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL Y BOLIGRAFO TARGUS ANTIMICROBIANO RO
Targus AMM16501AMGL, Tel?fono m?vil/smartphone, Targus, Rojo, Capacitiva, 10 g, 127 mm
Producto en stock
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla t?ctil, Universal, Cualquier marca, Blanco, Lat?n, Silicona, LR41, 40 g
Producto en stock
LAPIZ NOTEFLOW PARA ANDROID/WINDOWS NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM SUBPEN-UN0001, Tableta, Universal, Blanco, Blanco, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana