Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Pen Stylus > LAPIZ MICROSOFT SURFACE M1776 2 BOTONES BLUETOOTH NEGRO
Microsoft Surface Pen, Tableta, Microsoft, Carb?n vegetal, Surface Laptop 4 Surface Pro 7+ Surface Book Surface Book 2 Surface Book 3 Surface Studio 1st Gen3..., AAAA, 20 g
Producto fuera de catálogo
| Altura | 146,1 mm |
| Ancho | 9,7 mm |
| Peso | 20 g |
| Profundidad | 9,7 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Bluetooth | ![]() |
| Color del producto | Carbón vegetal |
| Compatibilidad | Surface Laptop 4 Surface Pro 7+ Surface Book Surface Book 2 Surface Book 3 Surface Studio 1st Gen3 Surface Studio 2 Surface Laptop 1st Gen1 Surface Laptop 2 Surface Laptop 3 Surface Go Surface Go 2 Surface Pro 3 Surface Pro 4 Surface Pro 5th Gen Surface Pro 6 Surface Pro 7 Surface Pro X Surface 3 |
| Compatibilidad de los dispositivos | Tableta |
| Marca compatible | Microsoft |
| Tipo de batería | AAAA |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
LAPIZ DIGITAL Y BOLIGRAFO TARGUS ANTIMICROBIANO RO
Targus AMM16501AMGL, Tel?fono m?vil/smartphone, Targus, Rojo, Capacitiva, 10 g, 127 mm
Producto en stock
LAPIZ NOTEFLOW PARA IPAD NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM NoteFlow Pen for iPad, Tableta, Apple, Blanco, iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos..., Capacitiva, Blanco
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL TARGUS UNIVERSAL NEGRO
Targus AMM165AMGL, Universal, Universal, Negro, 10 g, 90 mm, 90 mm
Producto en stock
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla t?ctil, Universal, Cualquier marca, Blanco, Lat?n, Silicona, LR41, 40 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana