Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Pen Stylus > LAPIZ ELECTRONICO LEOTEC LESTP03W STYLUS EPEN PRO PARA IPAD BLANCO
Leotec Stylus ePen Pro+, Tableta, Apple, Blanco, iPad, iPad Pro, Capacitiva, Oro blanco
Producto fuera de catálogo
| Optimizado para | iPad 2018+ |
| Ancho | 165 mm |
| Diámetro de la cabeza | 1,7 mm |
| Peso | 14 g |
| Profundidad | 9 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Bluetooth | ![]() |
| Bolígrafo incorporado | ![]() |
| Cantidad de botones | 1 |
| Capacidad de batería | 90 mAh |
| Clip | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | iPad, iPad Pro |
| Compatibilidad de los dispositivos | Tableta |
| Duración de la batería | 12 h |
| Encendido/apagado automático | ![]() |
| Marca compatible | Apple |
| Material de la carcasa | Oro blanco |
| Puntero láser integrado | ![]() |
| Puño ergonómico | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de batería | Integrado |
| Válido para tipos de pantalla táctil | Capacitiva |
LAPIZ NOTEFLOW PARA IPAD NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM NoteFlow Pen for iPad, Tableta, Apple, Blanco, iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos..., Capacitiva, Blanco
Producto en stock
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla t?ctil, Universal, Cualquier marca, Blanco, Lat?n, Silicona, LR41, 40 g
Producto en stock
LAPIZ NOTEFLOW PARA ANDROID/WINDOWS NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM SUBPEN-UN0001, Tableta, Universal, Blanco, Blanco, 1 pieza(s)
Producto en stock
LAPIZ ELECTRONICO LEOTEC LESTP01W STYLUS EPEN PARA
Leotec Stylus ePen, Universal, Universal, Blanco, Capacitiva, Integrado, I?n de litio
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana