Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Pen Stylus > LAPIZ ELECTRONICO LEOTEC LESTP01W STYLUS EPEN PARA ANDROID, IOS Y WINDOWS BLANCO
Leotec Stylus ePen, Universal, Universal, Blanco, Capacitiva, Integrado, I?n de litio
Producto en stock
| Ancho | 165 mm |
| Diámetro de la cabeza | 1,5 mm |
| Peso | 13 g |
| Profundidad | 9 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Gu?a de usuario Punta de recambio Stylus |
| Contenido del paquete | Guía de usuario Punta de recambio Stylus |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aplicabilidad | Universal |
| Bluetooth | ![]() |
| Bolígrafo incorporado | ![]() |
| Cantidad de botones | 1 |
| Capacidad de batería | 140 mAh |
| Certificación | CE, ROHS |
| Clip | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad de los dispositivos | Universal |
| Duración de la batería | 12 h |
| Encendido/apagado automático | ![]() |
| Marca compatible | Universal |
| Puntero láser integrado | ![]() |
| Puño ergonómico | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows 10 Mobile, iOS |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de batería | Integrado |
| Válido para tipos de pantalla táctil | Capacitiva |
LAPIZ NOTEFLOW PARA IPAD NEGRO SUBBLIM
SUBBLIM NoteFlow Pen for iPad, Tableta, Apple, Blanco, iPad Pro (incl. 2024 11"/13"), Air 3?7, mini 5?7, iPad 6?11; no compatible con modelos..., Capacitiva, Blanco
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL TARGUS UNIVERSAL NEGRO
Targus AMM165AMGL, Universal, Universal, Negro, 10 g, 90 mm, 90 mm
Producto en stock
LAPIZ DIGITAL Y BOLIGRAFO TARGUS ANTIMICROBIANO RO
Targus AMM16501AMGL, Tel?fono m?vil/smartphone, Targus, Rojo, Capacitiva, 10 g, 127 mm
Producto en stock
Leitz Stylus 4 en 1 de Complete para dispositivos con pantalla t?ctil, Universal, Cualquier marca, Blanco, Lat?n, Silicona, LR41, 40 g
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana