Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > PDA's > ACCESORIO UNITECH 401609G GLASS SCREEN PROTECTOR
Unitech HT730 Glass Screen Protector, 10,2 cm (4"), 480 x 800 Pixeles, TFT, Capacitiva, 400 cd / m?, 4 GB
Producto en stock
| Memoria flash | 64 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 10,2 cm (4") |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 480 x 800 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Peso | 395 g |
| Profundidad | 72 mm |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Familia de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| Modelo del procesador | 720G |
| Capacidad de batería | 6700 mAh |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 3.7 V |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bluetooth | ![]() |
| Clase GPRS intervalos múltiples | 2 |
| Red de datos | Edge, GPRS, GSM, HSPA+, LTE, UMTS |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| BeiDou | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| GLONASS | ![]() |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Sistema operativo instalado | Android 10 |
| Software incluido | SOTI, AirWatch, 42Gears, Ivanti Wavelink, and MoboLink |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Giroscopio | ![]() |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Sensor de proximidad | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84713000 |
| Alerta vibratoria | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Funciones del teléfono | ![]() |
| RFID lector | ![]() |
TERMINAL MOVIL UROVO POSIFLEX CT58S 5000mAh OCTA C
Posiflex CT58S-XMFS9WNSEX0, 14 cm (5.5"), Multi-touch, Capacitiva, 4 GB, 64 GB, eMMC
Producto en stock
TERMINAL MOVIL UROVO POSIFLEX CT58S 5000mAh OCTA C
Posiflex CT58S-BMFS9WNSEX0, 14 cm (5.5"), Multi-touch, Capacitiva, 4 GB, 64 GB, eMMC
Producto en stock
TERMINAL ZEBRA WLMT0-T22B8ABC8-A6 TC22 WIFI6 SE471
Zebra TC22, 15,2 cm (6"), 1080 x 2160 Pixeles, Capacitiva, 450 cd / m?, Gorilla Glass, 8 GB
Producto sin stock
HONEYWEEL EDA52, 14CM (5.5") 1440x720 PIX LED MULT
Honeywell EDA52, 14 cm (5.5"), 1440 x 720 Pixeles, LED, Multi-touch, Capacitiva, Gorilla Glass
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana