Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Montajes y soportes para tel?fonos > SOPORTE MAGNETICO DE COCHE GEMBIRD PARA SMARTPHONE, NEGRO
Gembird TA-CHM-01, Negro, CE, ROSH, 15 mm, 310 mm, 70 mm, 76 g
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | CE, ROSH |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 70 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Peso | 76 g |
| Peso del paquete | 83 g |
| Profundidad | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85177900 |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana