Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > TECLADO SUBBLIM SMART BACKLIT BLUETOOTH RETROILUMINDO SILVER
SUBBLIM Teclado Retroiluminado Bluetooth Smart Backlit BT Keyboard Silver, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Compatible con todos los dispositivos con conexi?n Bluetooth como Tablets, Ordenadores,..., Plata, Blanco
Producto en stock
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Compatibilidad | Compatible con todos los dispositivos con conexi?n Bluetooth como Tablets, Ordenadores, VideoConsolas, Smart Tv... |
| Compatibilidad | Compatible con todos los dispositivos con conexión Bluetooth como Tablets, Ordenadores, VideoConsolas, Smart Tv... |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Cubierta | ![]() |
| Encendido/apagado automático de la retroiluminación | ![]() |
| Función de despertador/desconexión automática | ![]() |
| Indicador LED de batería | ![]() |
| Indicadores LED | Actividad, Bluetooth, Carga, Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo estireno acrilato (ASA), Metal |
| Retroiluminación | ![]() |
| Retroiluminación ajustable | ![]() |
| Altura | 149 mm |
| Ancho | 246 mm |
| Peso | 205 g |
| Profundidad | 6 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Apagado automático | ![]() |
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Duración de la batería | 30 h |
| Duración de la batería en espera | 45 día(s) |
| Fuente de carga | USB |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Batería incorporada | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Carga por USB | ![]() |
| Formato del teclado | Estándar |
| Recargable | ![]() |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | ![]() |
| Clase de potencia de Bluetooth | Clase 2 |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión de Bluetooth | 3.0+HS |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | ![]() |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado numérico | ![]() |
| Teclado, cantidad de teclas | 81 |
| Teclas de Windows | ![]() |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Vida útil de teclas | 5 millón de caracteres |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Mobile, iOS, iPadOS |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 48 g |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana