Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PRO 13-INCH (M4) (ES)
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Pro 13" (M4), Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad Pro 13" (M4) |
| Cubierta | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Protecci?n contra ca?das |
| Marca compatible | Apple |
| Material de la carcasa | Poliuretano termopl?stico (TPU) |
| Pa?s de origen | China |
| Protecci?n contra ca?das de hasta | 1,2 m |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Retroiluminaci?n ajustable | ![]() |
| Soporte integrado | ![]() |
| Tipo de cierre | Magn?tico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 850 g |
| Profundidad | 320 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Control de energ?a | |
| Duraci?n de la bater?a en espera | 120 d?a(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Soporte para l?piz ?ptico integrado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas multimedia | ![]() |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana