Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PRO 11-INCH (M4) (ES)
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad (M4) 13" |
| Cubierta | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Protecci?n contra ca?das |
| Marca compatible | Apple |
| Material de la carcasa | Poliuretano termopl?stico (TPU) |
| Pa?s de origen | China |
| Protecci?n contra ca?das de hasta | 1,2 m |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Retroiluminaci?n ajustable | ![]() |
| Soporte integrado | ![]() |
| Tipo de cierre | Magn?tico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 256 mm |
| Ancho | 22,2 mm |
| Peso | 640 g |
| Profundidad | 200 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Control de energ?a | |
| Duraci?n de la bater?a en espera | 120 d?a(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Soporte para l?piz ?ptico integrado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas multimedia | ![]() |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TECLADO SUBBLIM SMART BACKLIT BLUETOOTH RETROILUMI
SUBBLIM Teclado Retroiluminado Bluetooth Smart Backlit BT Keyboard Grey, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Compatible con todos los dispositivos con conexi?n Bluetooth como Tablets, Ordenadores,..., Negro, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana