Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AIR 11-INCH /10.9-INCH
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch |
| Cubierta | ![]() |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Marca compatible | Apple |
| Protecci?n contra ca?das de hasta | 1,2 m |
| Retroiluminaci?n | ![]() |
| Retroiluminaci?n ajustable | ![]() |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de cierre | Magn?tico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 280 mm |
| Peso | 330 g |
| Profundidad | 303 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Teclado | |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Tablero estilo islas | ![]() |
| Teclado num?rico | ![]() |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
TECLADO SUBBLIM SMART BACKLIT BLUETOOTH RETROILUMI
SUBBLIM Teclado Retroiluminado Bluetooth Smart Backlit BT Keyboard Grey, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Compatible con todos los dispositivos con conexi?n Bluetooth como Tablets, Ordenadores,..., Negro, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana