Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB USB 11" TRIANGULOS
SUBBLIM Funda con Teclado Micro USB ? Type C KEYTAB USB 11" Triangulos, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Universal, Samsung Tab A8, A7, Lenovo Tab M10, M10 FHD, Huawei, Xiaomi, TCL, SPC, Denver, Alcatel. Tablets de..., Multicolor
Producto sin stock
| Color del producto | Multicolor |
| Compatibilidad | Samsung Tab A8, A7, Lenovo Tab M10, M10 FHD, Huawei, Xiaomi, TCL, SPC, Denver, Alcatel. Tablets de 9,6?/10,1?/10,3?/10,6? y 11? |
| Compatibilidad | Samsung Tab A8, A7, Lenovo Tab M10, M10 FHD, Huawei, Xiaomi, TCL, SPC, Denver, Alcatel. Tablets de 9,6”/10,1”/10,3”/10,6” y 11” |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Cubierta | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Universal |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Poliuretano |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Altura | 262 mm |
| Ancho | 197 mm |
| Peso | 456 g |
| Profundidad | 30 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB, USB Tipo C |
| Funda de transporte | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Fuente de energía | USB |
| Idiomas de soporte | Español |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Interfaz del dispositivo | MicroUSB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado, cantidad de teclas | 78 |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Vida útil de teclas | 5 millón de caracteres |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Idiomas de envasado | Español |
| Idiomas del manual | Español |
| Peso del paquete | 508 g |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana