Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO USB 10,1" RED
SUBBLIM Funda con Teclado Micro USB - USB C KEYTAB PRO USB 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Compatible con todas las Tablet Android con conector micro USB o USB C (adaptador incluido) de..., Rojo
Producto sin stock
| Color del producto | Rojo |
| Compatibilidad | Compatible con todas las Tablet Android con conector micro USB o USB C (adaptador incluido) de hasta 10,1" |
| Cubierta | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Poliuretano |
| Tamaño máximo de pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Altura | 262 mm |
| Ancho | 197 mm |
| Peso | 456 g |
| Profundidad | 30 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB, USB Tipo C |
| Funda de transporte | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Fuente de energía | USB |
| Formato del teclado | Estándar |
| Interfaz del dispositivo | MicroUSB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado, cantidad de teclas | 78 |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Vida útil de teclas | 5 millón de caracteres |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Peso del paquete | 164 g |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana