Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Dispositivos móviles y accesorios > FUNDA TABLET SUBBLIM KEY TAB PRO SAMSUNG A9+ 11"
SUBBLIM Funda con Teclado KeyTab Pro BT Samsung Galaxy Tab A9 +11?, QWERTY, Espa?ol, Switch de tecla de tijera, 5 mill?n de caracteres, Samsung, Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11?
Producto en stock
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11? |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Cubierta | ![]() |
| Funci?n de despertador/desconexi?n autom?tica | ![]() |
| Indicador LED de bater?a | ![]() |
| Indicadores LED | Actividad, Bluetooth, Caps Lock, Carga, Poder |
| Marca compatible | Samsung |
| Pa?s de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 163 mm |
| Peso | 490 g |
| Profundidad | 20 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de transporte | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Capacidad de bater?a | 420 mAh |
| Duraci?n de la bater?a | 30 h |
| Duraci?n de la bater?a en espera | 45 d?a(s) |
| Fuente de carga | USB |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Puerto de carga USB tipo C | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 2 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Otras caracter?sticas | |
| Bluetooth | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Clase de potencia de Bluetooth | Clase 2 |
| Frecuencia de banda | 2,4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2+EDR |
| Teclado | |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Teclado, cantidad de teclas | 78 |
| Teclas de Windows | ![]() |
| Teclas multimedia | ![]() |
| Vida ?til de teclas | 5 mill?n de caracteres |
| Requisitos del sistema | |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 287 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Idiomas de envasado | Espa?ol |
| Idiomas del manual | Espa?ol |
| Peso del paquete | 149 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
FUNDA TABLET SUBBLIM KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" RE
SUBBLIM Funda con Teclado KEYTAB PRO BLUETOOTH 10,1" Red, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Rojo, 25,6 cm (10.1")
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD AI
Targus VersaVu, QWERTY, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Producto en stock
TARGUS VERSAVU BLUETOOTH KEYBOARD CASE FOR IPAD PR
Targus VersaVu, Espa?ol, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termopl?stico (TPU)
Producto en stock
TECLADO SUBBLIM SMART BACKLIT BLUETOOTH RETROILUMI
SUBBLIM Teclado Retroiluminado Bluetooth Smart Backlit BT Keyboard Grey, QWERTY, Espa?ol, 5 mill?n de caracteres, Cualquier marca, Compatible con todos los dispositivos con conexi?n Bluetooth como Tablets, Ordenadores,..., Negro, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana