Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > LEOTEC CARGADOR 20W CARGA RAPIDA 1 USB TIPO-C PD 1 USB-A NEGRO
Leotec Cargador 20W 1xUSB-C PD + 1x USB-A Negro, Interior, Corriente alterna, Negro, Blanco
Producto en stock
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Potencia máxima | 20 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Certificación | CE, RoHS, FCC |
| Compatibilidad | Universal |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Conector Lightning | ![]() |
| Función de copia de seguridad | ![]() |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| País de origen | España |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro, Blanco |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana