Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > LA?MPARA DE ESCRITORIO CON CARGADOR INALA?MBRICO BLANCO
Gembird TA-WPC10-LED-01-W, Interior, CC, Cargador inal?mbrico, 1,5 m, Blanco
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada | 110 - 205 Hz |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | CC |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatibilidad | Phone or tablet with built-in Qi wireless charging: Apple iPhone: 8 or newer Samsung Galaxy: S21, S20, S10, S9, Note 8, S8, S7, Note 5, S6 LG: V30, G6 (US version only), G4 (optional), G3 (optional) Microsoft (Nokia) Lumia: 1520, 1020, 930, 929, 928, 920, 820 Google Nexus: 4, 5, 6, 7 (2013) BlackBerry: Priv Z30 |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana