Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR XIAOMI MI FAST CHARGER C 20W USB-C BLANCO
Xiaomi Mi 20W, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia m?xima | 20 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22,5 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Peso | 43,8 g |
| Profundidad | 43 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Consola de juegos port?til, Smartphone, Tableta |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisi?n de entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana